Лампа Falcon Eyes ML-150/E27 для серии (De/Te/300)
Код товара: 10572
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
613 р. - розничная цена
490 р.
Вы экономите 123 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
150Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 150 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-29%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Голубой
-44%
Тапочки FunFur Единорог-1 светящиеся Голубой
769 р.
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady V2S черный
-8%
Светодиодный осветитель Aputure Nova P60c 2500-7500K
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DX310JWRG) 60W, 1,8 м, белый
-21%
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 2000D EF-S 18-55 III KIT
-60%
Футболка Tommy Hilfiger WW0WW22177, желтый
-21%
Стедикам электронный GreenBean iStab Smart трёхосевой
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO515 1,35*11м CHINA BLUE
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 55mm
-21%
Адаптер к микроскопу Микромед С-11 (Эврика цветная)
-21%
Лампа Falcon Eyes THL-1000-2 для галогенных осветителей
-68%
Кюлоты mia suliman из экокожи pp5441237, черный, 44
-49%
Джинсы женские GUESS w64aj2d2ca1 29/9, синий
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes Leica R на EOS
-21%
Шторки матерчатые с сотами для Nanlite PavoTube 30Х
-21%
Штатив Joby GorillaPod 1K Kit с головой, черный/серый
-21%
Карта памяти Kingston microSDXC Canvas Select Class 10 UHS-I U1 (80/10MB/s) 64GB + ADP
799 р.
638 р.
-21%
Адаптер Manfrotto MLLBTDONGLE блютус для LED осветителей Lycos
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes M39 на M42
263 р.
210 р.
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-48T просветный 90см
813 р.
649 р.
Скидки до
85% всегда