Лампа Falcon Eyes THL-1000-2 для галогенных осветителей
Код товара: 307873
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 349 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа THL-1000-2 мощностью 1000 Вт с цоколем G9.5 подходит для осветителей Falcon Eyes QL-1000BW v2.0.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-38%
Осветитель светодиодный Raylab RL-60 Sunlight 3200-6500K
-29%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Голубой
-44%
Тапочки FunFur Единорог-1 светящиеся Голубой
769 р.
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady V2S черный
-8%
Светодиодный осветитель Aputure Nova P60c 2500-7500K
-21%