Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408522
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-49%
Фотофон бумажный Raylab 037 Небесно-голубой Sky Blue 1.35x6м
-54%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс олива
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс (с нав. 50х70) синий
-49%
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E017 с компаньоном (с нав. 50х70)
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E013 с компаньоном (с нав. 50х70)
-45%
-8%
Светодиодный осветитель Aputure Light Storm LS C300D II V-mount Kit
-10%
Светодиодный осветитель Sirui C150B Bi-Color LED
-21%
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R8 Body
-8%
Лайткуб Godox LST80 со светодиодной подстветкой
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Confetti
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Macaron
-21%
Чехол Flama FL-WP-570 водонепроницаемый для цифровых фотокамер
852 р.
-21%
Переходник Boya BY-K1 3,5 мм.TRS (Папа) на Apple Lightning (Папа)
-21%
Октобокс FST SB-010 для накамерных вспышек 18cm
-21%
Карта памяти SanDisk microSDHC Ultra Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 32GB + ADP
828 р.
-60%
Платье Sisters Point с анималистичным принтом CRIS-DR4, коричневый, XS
766 р.
-21%
Лупа складная сувенирная КОМЗ ЛПС-453М-6x, 24 мм
363 р.
290 р.
-21%
Зарядное устройство Panasonic Smart & Quick (K-KJ55HCD40E) для 1-4 аккумуляторв типа АА/ААА Ni-MH +
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-32G отражающий золотой 70см
788 р.
629 р.
Скидки до
85% всегда