СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный
Код товара: 417183
57
nav-image
nav-image
-21%
СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный фото СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
  • Тип совместимости для Samsung
  • Тип зарядного устройства сетевое зарядное устройство
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
2 313 р. - розничная цена
Вы экономите 465 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип совместимости
Тип зарядного устройства
сетевое зарядное устройство
Описание
Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA220N представляет собой производительное и универсальное решение для зарядки различных мобильных и портативных устройств от стандартной сети 220 В – будь то смартфонов, планшетов, камер или наушников. Отличительной особенностью данной модели является высокая выходная мощность, соответствующая 35 Вт. за счет чего выходное напряжение может достигать 20 В, а сила тока – 3 А. Благодаря этим особенностям устройство может обеспечить высокую скорость и эффективность зарядки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Оригинал. Скорость зарядки
Недостатки
Нет
Комментарий
Нормальный зарядник. Заряжает быстро. Не греется.
Достоинства
хороший дизайн, быстрая зарядка
Недостатки
иногда пропадает контакт
Комментарий
доволен. за свои деньги хороший вариант. вопрос оригинальности открыт
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-29%
Носки Funfur Blueberry в наборе 5 пар
-46%
Термокружка RoadLike City Mug 570мл, желтый
-29%
Покрывало Funfur Единорог 150*130 см
-2%
Электронный стабилизатор DJI RS 3 Pro
-21%
Кабель SmallRig 2956B Ultra Slim 4K HDMI Cable 35 см
-21%
Штатив-колонна Falcon Eyes StudioStand 806Pro
-21%
Карданная голова Benro GH2FL складная
-21%
Микрофон Saramonic DK4B петличный для Sony
-21%
Светофильтр Hoya PROTECTOR FUSION ONE 46мм
-21%
Флеш-накопитель Transcend JetFlash 810 USB 3.1 128GB
-21%
Флеш-накопитель Transcend JetFlash 780 USB 3.1 32GB
-55%
Куртка Armani Exchange 3zyb11, розовый
-53%
Рубашка Tally Weijl swspeedo, черный
655 р.
-21%
Кабель Prolike DVI с ферритовыми кольцами 3 м, черный
819 р.
-21%
Штативная голова Manfrotto MHXPRO-3WG Редукторная 3D
-21%
Фон виниловый FST 1,60м*3,40м белый
-21%
Фон виниловый FST 2,20м*4,30м белый
-21%
Петличная радиосистема Comica CVM-WS50B для смартфонов
-21%
Объектив Nikon 40mm f/2.8G AF-S DX Micro Nikkor
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BC-020 ВС-2970
-21%
Фон хромакей GreenBean Field 3.0 х 7.0 Green
Скидки до
85% всегда