Лампа Falcon Eyes THL-C800D для галогенного осветителя
Код товара: 14622
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
900 р. - розничная цена
719 р.
Вы экономите 181 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Вт
800Вт
Описание
Галогенная лампа для осветителя DTR-2000. Мощность 800 Вт.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 4266 NP-W235 USB-C
-14%
Объектив Sigma 18-50mm f/2.8 DC DN Contemporary Sony E
-21%
Штатив Benro TSL08AS2CSH Slim c видеоголовой, алюминиевый
-21%
Штатив Joby GorillaPod Rig Upgrade комплект с ригами черный
-21%