Детские умные часы Prolike PLSW50GR, зеленые
Код товара: 96246
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-67%
Отражатель 2в1 Raylab RF-09 белый/серебристый 60*90см
630 р.
-21%
Телевизор Xiaomi Mi TV A 2025, 32" Smart TV
-53%
Аккумулятор Raylab RL-F570 2200мАч для Sony
-21%
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU
-21%
Ручка верхняя SmallRig 4153 Adjustable Top Handle (ARRI-Style Mount)
-8%
Радиосинхронизатор TTL Godox XproII S для Sony
-14%
Объектив Canon RF 100mm F2.8L Macro IS USM
-21%
Штатив Benro TMA47AL Mach3 алюминиевый с цангами
-21%
Стрипбокс Falcon Eyes FEA-SBII 6090 BW
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DW0DW06362, синий, 24/30
-21%
Рюкзак Tenba Fulton v2 14L оливковый
-21%
Растяжка GreenBean MidSpread 01 для HDV Elite средняя
-34%
Джинсы Trussardi Jeans 356509226, белый, 28
-50%
Джемпер Les Petites 14IS008PULLMUTE, персиковая полоска
-21%
Фоторюкзак Lowepro Tahoe BP 150 чёрный
-16%
Фотофон бумажный Raylab 021 Хаки Leaf 2.72x11 м
-21%
Зажим-клипса FST SC-03 с адаптером шаровая головка
804 р.
642 р.
-21%
Муфта поворотная FST BC-01
824 р.
658 р.
-21%
Подвесная потолочная система FST TR-01
-21%
Шторки Falcon Eyes DEA-BHC (160-180mm)
Скидки до
85% всегда